Поздравление с Новым годом и Рождеством
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дорогие друзья!
От имени органов местного самоуправления города Костромы и от меня лично примите самые добрые, самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
В эти дни принято оглядываться назад, подводя итоги  и намечая планы на будущее. Мы, костромичи,  можем с полным основанием сказать, что уходящий 2008 год прожит  нами достойно. Принимались важные решения, наметились новые позитивные тенденции к развитию нашего города. Это стало возможным благодаря напряженной работе каждого из нас. Уверен, что и новый 2009 год будет наполнен стремлением к созиданию и во всем оправдает наши надежды.
Дорогие земляки! Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Примите пожелания доброго здоровья, улыбок, счастья и семейного благополучия! Новых побед, реализации планов и исполнения желаний!

Ю.В. Журин,
председатель Думы города Костромы