Поздравление с Международным женским днем
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дорогие женщины!

От имени Администрации и Думы города Костромы горячо и сердечно поздравляем всех костромичек с Международным женским Днем 8 марта!
Любимые наши женщины - бабушки и тёщи, мамы и жены, дочери и внучки! Мы хотим пожелать вам сегодня, чтобы всегда светило над вами мирное и щедрое солнце, чтобы пришли в ваш дом и никогда не покидали его полноценное семейное счастье, достаток, уверенность в завтрашнем дне!
Большое вам спасибо за неутомимую самоотверженную работу на благо родного города. За то, что в любых, самых непростых ситуациях вы не отчаиваетесь, остаетесь красивыми, нежными и ласковыми. Благодаря вам продолжается жизнь, в самом широком значении этого слова. За этот каждодневный подвиг вы заслуживаете большого человеческого счастья, которого мы и хотим всем вам пожелать.
С праздником, дорогие наши женщины!

А. А. Кудрявцев,
Глава города Костромы