22 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей чемпионата «Снежная крепость»

В этом году в соревновании приняли участие более 500 юных костромичей.  Это 67 команд, 17 из которых вышли в финал.
Награждение победителей прошло на празднике, организованном для всех финалистов Молодежной палатой при Думе города Костромы.
Первое место заняла команда «Костромичи» Костромского социально-реабилитационного центра, избирательный округ № 5, депутат Д.В. Варламов.
Второе место заняла команда «Смелые-умелые», избирательный округ № 13, депутат Р.Е. Копнин. Третье место – команда «Рябинушка», избирательный округ № 21, депутат С.Н. Репин. Кроме того, были вручены специальные призы Военно-страховой компании, компани «Билайн», Молодежной палаты. Каждый финалист получил сувенир от Думы города Костромы.