Общественная комиссия по предварительному рассмотрению представлений о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы» внесла свои предложения в Думу города Костромы

Материалы комиссии поступили на рассмотрение в Думу города Костромы 26 мая. В результате рассмотрения материалов о представленных кандидатах комиссия тайным голосованием приняла решение направить в Думу города Костромы ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы» Николаю Ивановичу Герасимову, ветерану труда, члену Совета Клуба директоров города Костромы, бывшему директору завода «Текстильмаш», бывшему партийному и советскому работнику.
В соответствии с Положением о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы»  жители города вправе выразить свое мнение об обоснованности присвоения почетного звания кандидату путем направления информации в Думу города Костромы.