20 августа городская Дума проводит публичные слушания, на которых будут обсуждаться изменения Устава города Костромы

Публичные слушания состоятся 20 августа 2009 года с 10.00  до 12.00  в зале заседаний Администрации города Костромы  по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1.
Вниманию общественности будут представлены три проекта решений Думы города Костромы, приводящие Устав города Костромы в соответствие с изменениями федерального и областного законодательства.
Для участия в работе публичных слушаний необходимо до 17 августа 2009 года подать заявление в Думу города Костромы (ул. Советская, д.1, тел. 31-46-07). Конкретные предложения и рекомендации можно подавать в городскую Думу в письменном виде, но не позднее 15 августа .
Тексты обсуждаемых проектов решений Думы города Костромы «О внесении изменения в статью 60 Устава муниципального образования городского округа город Кострома», «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома в части расширения контрольных полномочий Думы города Костромы»,
«О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома» размещены на нашем сайте  в Перечне проектов решений на рассмотрении в Думе города Костромы  в разделе «Документы».