Председатель Думы города Костромы Ю.В. Журин поздравляет жителей Заволжья с юбилеем района.

Дорогие костромичи!

В этом году исполняется 70 лет со дня создания Заволжского района города Костромы. Он был образован Указом Президиума Верховного Совета РСФСР 28 апреля 1939 года. Позже район получил название Димитровского.
Торжества по случаю юбилея были назначены на осень. И городские власти использовали летние месяцы для того, чтобы праздник прошел в обстановке чистоты, уюта и благоустроенности.
     Заволжье — визитная карточка города, ежедневно встречающий многочисленных гостей областного центра. Благоустроенный и перспективный, зеленый и современный — таким его делают жители, активные, отзывчивые, настоящие патриоты. Заволжье — это район- труженик. Именно здесь работают крупные промышленные  предприятия нашего города, создавая продукцию, известную не только в России, но и за рубежом.
     Поздравляю всех жителей Заволжского района с праздником. Желаю дальнейшего развития и процветания нашему любимому Заволжью, а его жителям и всем костромичам — здоровья, счастья и благополучия.

Ю.В. Журин,
председатель Думы города Костромы