Праздник в Заволжье удался

На еженедельном планерном совещании председатель Думы города Костромы Ю. В. Журин поблагодарил главу города А.А. Кудрявцева, а также сотрудников администрации, принимавших участие в организации празднования 70-летия Заволжья.
«К юбилею района его жители получили прекрасный подарок. Значительное внимание уделялось благоустройству Заволжья, а в день празднования был устроен замечательный концерт», - сказал Юрий Валерьевич.
В Думу города поступают благодарности жителей района. В частности, заволжане выражают депутатам признательность за огромную работу по благоустройству дворовых территорий, а за организацию праздничных мероприятий особенно благодарят заместителя председателя Думы г. Костромы Г.В. Дулину
.