Поздравление председателя Думы города Костромы Ю.В. Журина с Днем учителя

Дорогие друзья!

От имени Думы города Костромы и от себя лично сердечно поздравляю всех костромичей с Днем учителя.
Этот день  - не только профессиональный праздник всех работников сферы образования. Учитель для нас всегда был больше, чем просто человек, обладающий знанием.  Испокон веков к нему шли за помощью, за советом, он считался носителем духовности и культуры. Каждый человек через всю жизнь с теплотой и любовью проносит воспоминания о своем наставнике, о своем любимом Учителе.
Уважаемые педагоги! С вашей помощью ученики открывают для себя окно в мир, познают секреты наук, без которых трудно представить себе современного человека. Благодаря вашим профессионализму, терпению, любви к своему делу раскрываются и реализуются способности подрастающего поколения.  От того, как педагоги справляются со своей нелегкой благородной миссией, зависит будущее нашей страны, ее стабильность и процветание.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд и пожелания профессиональных успехов, терпения, мудрости, здоровья и большого личного счастья.

Ю.В. Журин,
председатель Думы города Костромы