Поздравление председателя Думы города Костромы Ю.В. Журина с Днем народного единства

Уважаемые костромичи!

От имени Думы города Костромы и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником — Днем народного единства!
В этот день мы более пристально вглядываемся в прошлое и даем оценку пройденному. На  тернистом пути нашего народа в его стремлении к правде, свободе и справедливости были жертвы, лишения, трудности. Но были и победы, которыми нельзя не гордиться. Нельзя забывать, что многие наши земляки прошли этот путь, не жалея ни сил, ни своих жизней во имя Родины.
Пусть эта выдающаяся дата в истории России вновь напомнит нам о священном долге беречь и приумножать лучшие традиции государства, крепить экономику и безопасность Родины, настойчиво преодолевать все трудности и неустанно работать во благо нашего народа.
Здоровья, благополучия, мира вам, дорогие земляки!

Ю.В. Журин,
председатель Думы города Костромы