Дума города Костромы приглашает костромичей обсудить проект городского бюджета на 2010 год.

2 декабря 2009 года  с 10.00  до 13.00  Дума города Костромы проводит публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «О бюджете города Костромы на 2010 год», которые состоятся  в зале заседаний Администрации города по адресу ул. Депутатская, 47.  Для участия в работе публичных слушаний необходимо в срок до 30 ноября 2009 года подать заявление в Думу города Костромы  (ул. Советская, д.1, тел. 31-46-07). Кроме того, заявление о намерении участвовать в слушаниях можно оставить на нашем сайте в разделе "Вопрос депутату" для депутата Н.А. Соколовой.

Конкретные предложения и рекомендации можно направлять в городскую Думу в письменном виде  не позднее 27 ноября 2009 года.
Проект решения Думы города Костромы «О бюджете города Костромы на 2010 год» с пояснительной запиской  размещен на нашем сайте  в разделе «Документы», в перечне проектов на рассмотрении Думы города Костромы.