Поздравление председателя Думы города Костромы Ю.В. Журина с Новым годом и Рождеством.

Дорогие костромичи!

От имени Думы  города Костромы и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Год уходящий был нелегким и для нашего города, и для всей страны. Мировой финансовый кризис заставил нас искать новые подходы к реализации социально-экономических проектов, и, подводя итоги, мы с уверенностью можем сказать, что нам удалось удержать ситуацию под контролем. Все вместе мы смогли противопоставить трудностям силу характера, упорство и профессионализм.
В эти праздничные дни я хочу поблагодарить  костромичей за поддержку и понимание, за ваше активное участие в жизни города. Все, чего удалось достичь, мы сделали вместе. Уверен, в будущем году Кострома продолжит курс на  созидание и развитие.
С наступающими праздниками мы всегда связываем надежды на лучшее, с особым чувством ждем их, по-особому к ним относимся. Пусть Новый год и Рождество принесут в каждый дом мир и благополучие, пусть счастье, любовь и согласие станут верными спутниками каждой семьи. От всей души желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах и успехов в осуществлении намеченных планов!

Председатель Думы города Костромы    Ю.В. Журин