Еженедельное оперативное совещание при Главе города закончилось сегодня на праздничной ноте.

Председатель думы города Костромы поздравил с именинами присутствующих Татьян, а также  обратился с поздравлениями к главе города А.А. Кудрявцеву. «Сегодня, ровно год с момента избрания  Александр Андреевич, на эту ответственную должность», - напомнил он присутствующим. Отметив установившийся за последний год конструктивный характер отношения между ветвями городской власти, Юрий Валерьевич поблагодарил Главу города за «достаточно успешную работу»  и пожелал дальнейших достижений. В завершение своего поздравления председатель Думы преподнес в подарок часы с городской символикой  и выразил надежду, что «эти часы отсчитают еще немало побед».