Поздравление председателя Думы города Костромы Ю.В. Журина с Днем защитника Отечества

Дорогие костромичи!

От имени Думы и админстрации города Костромы поздравляю вас с Днем защитника Отечества.
Это особый день в истории нашей страны, он никогда не был просто профессиональным праздником. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто сегодня служит Отечеству, кто охраняет суверенитет и национальные интересы нашей страны, кто продолжает её  исторические традиции.
В год празднования 65-летия победы в Великой Отечественной войне слова особой благодарности мы говорим нашим ветеранам. Низкий поклон всем, кто приближал этот великий день. Подвиг и любовь к Отечеству поколения Победителей всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром.
Дорогие защитники Отечества! Желаю  вам, вашим родным и близким доброго здоровья, уверенности, благополучия, успехов.  И пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!