В Думе города Костромы состоялась торжественная встреча, посвященная приближающемуся Международному женскому дню.

В городскую Думу были приглашены заслуженные костромички — Почетные граждане города, руководители совета ветеранов, национально-культурных автономий, других общественных организаций.
Приветствуя приглашенных, председатель Думы города Костромы Ю.В. Журин сказал: «От всего  сердца поздравляю вас с наступающим праздником и хочу пожелать всего самого доброго и светлого», затем перед собравшимися выступили участники струнного трио музыкальной школы № 5.
Торжественная часть встречи традиционно переросла в обстоятельный и откровенный разговор о жизни города. Круг обсуждаемых проблем был очень широк — от создания общества русско-французской дружбы до организации траспортного сообщения в городе. Все озвученные предложения  приняты к сведению и обязательно будут использованы в работе городской Думы.
В завершение Ю.В. Журин еще раз поздравил приглашенных и вручил  небольшие подарки и цветы.