Состоялась церемония награждения победителей третьего чемпионата «Снежная крепость».

Поскольку в этом году соревнования проводились в двух номинациях, «дворовые команды» и «образовательные учреждения», победители распределились следующим образом:
Первые места - команда «Смелые-умелые», Никитский проезд, 19 (округ № 13) и команда  «Патриоты России», Костромской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (округ № 5).
Вторые места - команда «Фантазеры», ул. Профсоюзная, д.25/2 (округ № 24)  и команда «Светлячок», детский сад № 13 (округ № 28)
Третьи места - команда «Дружные ребята», ул. Лавровская, 21 и команда «Малыши», детский сад № 96. Обе команды из округа № 11.
Кроме того, по традиции свой специальный приз вручила Молодежная палата при Думе города Костромы. Приз вручен команде спортивной школы № 2 (округ № 30).

В церемонии награждения принял участие заместитель директора Департамента безопасности Костромской области О.М. Снежков, а также депутаты города Костромы.

Партнерами конкурса традиционно выступили Военно-страховая компания,  торгово-развлекательный центр "Коллаж", кинотеатр "5 звезд", развлекательный центр "Космик". Информационный партнер - телекомпания "Логос".