Назначена дата проведения публичных слушаний по проекту решения городской Думы города «О внесении изменения в Устав муниципального образования городского округа город Кострома».

25 мая 2010 года с 10.00  до 17.00 Дума города Костромы проводит публичные слушания, на которых будет обсуждаться проект решения Думы города Костромы «О внесении изменения в Устав муниципального  образования городского округа город Кострома». Публичные слушания состоятся по адресу: город Кострома, улица Советская, д.1.
Для участия в работе публичных слушаний необходимо до 22 мая 2010 года подать заявление в Думу города Костромы (ул. Советская, д.1, тел. 31-46-07). Конкретные предложения и рекомендации можно направлять в городскую Думу в письменном виде, но не позднее 20 мая 2010 года.