Исполнение муниципальной целевой программы «Благоустройство дворовых территорий города Костромы» под контролем депутатов.

Напомним, эта программа принята Думой города Костромы на 2009 и 2010 годы, и это позволило направить значительные целевые средства на благоустройство городских дворов.
Если в начале лета исполнение программы задерживалось, то на сегодняшний день по данным представителей ГДСУ работы выполняются по утвержденому депутатами графику. Исполнение программы находится под постоянным контролем депутатов городской Думы, при этом пристальное внимание уделяется не только срокам исполнения работ, но и их качеству. Так, 12 июля рабочая группа под руководством председателя комиссии по развитию городского хозяйства Н.М. Груздевой контролировала ход благоустройства дворов на улицах Советской, Калиновской, на проспекте Мира.
В целом ситуацию с  исполнением программы в 2010 году депутаты намерены обсудить на заседании Думы города Костромы 15 июля.