Костромичи поздравили ярославцев с юбилеем города.

Костромская делегация была на торжестве одной из самых многочисленных. Поздравить Ярославль приехали не только официальные лица, многие простые костромичи решили разделить с соседями радость праздника.
В поздравлении председателя Думы города Костромы Ю.В. Журина, адресованном жителям города-юбиляра,  в частности, говорится:
«Сегодня Ярославль – современный  благоустроенный областной центр с развитой промышленностью, наукой, образованием, с богатыми трудовыми, историческими и культурными традициями. А главное достояние Ярославля — это его жители,  талантливые трудолюбивые люди, благодаря которым создается неповторимый облик и закладывается  будущее их родного города.
В этот праздничный день желаю Ярославлю дальнейшего экономического процветания, мира и уверенности в завтрашнем дне, а всем его жителям – крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго. Уверен, что теплые добрососедские отношения между нашими городами сохранятся и впредь».