Опубликован текст проекта бюджета города Костромы на 2011 год.

В газете «Костромские ведомости» сегодня опубликован текст проекта бюджета города Костромы на 2011 год. 18 ноября с 16.00 до 18.00 по адресу ул. Депутатская, 47 опубликованный документ будет обсуждаться на публичных слушаниях, куда приглашаются все горожане.
Общий объем доходов бюджета города Костромы на 2011 год определен в сумме 3 416,7 миллиона рублей. Объем расходов бюджета города Костромы на 2011 год планируется  в сумме 3 644,8 миллиона рублей.
Рассмотрение бюджета в депутатских комиссиях стартует 8 ноября на первом заседании комиссии по экономике и финансам. Председатель этой комиссии А.Н. Егоров определил главное направление работы над бюджетом так: «Необходимо работать над увеличением доходов из собственных источников и в результате прийти к бездефицитным бюджетам».