4 ноября - День народного единства

Дорогие друзья!

От имени Думы и Администрации города Костромы поздравляем вас с Днем народного единства.
Этот праздник – не только дань памяти ратным свершениям предков, но и хорошая возможность напомнить каждому из нас, что именно единение всех населяющих страну народов всегда помогало отстоять свободу и независимость нашего Отечества
Сегодня нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, ее историю, славные свершения многих поколений россиян. Когда у разных людей существует единое понимание общественной пользы, блага для страны, тогда мы можем не опасаться ни кризисов, ни розни, ни конфликтов.
Желаем, чтобы эта дата, 4 ноября, завоевала себе место в сердце каждого костромича, чтобы этот день стал настоящим, любимым праздником.
Мира, добра, здоровья и благополучия.

Председатель Думы города Костромы  Ю.В. Журин                                                 Глава города Костромы А.А. Кудрявцев