Чемпионат «Снежная крепость» начнется в декабре.

Решение об этом приняла городская Дума на своем заседании 23 ноября.
«Снежная крепость» будет проводиться в Костроме уже в четвертый раз. Напомним, этот конкурс депутаты проводят каждую зиму с целью организации досуга юных костромичей в рамках мероприятий Думы города Костромы по работе с детьми и молодежью в избирательных округах.
Первый этап конкурса пройдет с 17 декабря 2010 года по 13 марта 2011 года. Каждый желающий может собрать команду  (как дворовую, так и образовательного учреждения) и подать депутату своего избирательного округа заявку на участие. Во втором, финальном, этапе примут участие команды, признанные лучшими на избирательных округах, и 20 марта 2011 года будут объявлены  победители городского конкурса.
Полный текст Положения о конкурсе в ближайшее время будет размещен на нашем сайте.