22 декабря состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома».

Уважаемые костромичи!

22 декабря 2010 года  с 10.00 до 11.00 в зале заседаний Администрации города Костромы по адресу: 156000, город Кострома, улица Советская, дом 1 Дума города Костромы проводит  публичные слушания, на которых будет обсуждаться проект решения Думы города Костромы  «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома».
Для участия в работе публичных слушаний необходимо не позднее 18 декабря 2010 года подать заявление в Думу города Костромы  (ул. Советская, д.1, тел. 31-46-07). Конкретные предложения и рекомендации в письменном виде можно направлять в городскую Думу также  не позднее 18 декабря 2010 года.
 Проект решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома»  размещен на нашем сайте
в разделе «Документы».