Конкурс подходит к завершению

Завтра 25 декабря в Думе Костромы подведут итоги конкурса «Новогодняя Кострома». Прежде чем приступить к голосованию за лучше всех украшенное окно,  двор или витрину, конкурсная комиссия,  отправится по адресам поданных заявок. Чтобы  к 15 часам, началу обсуждения, каждый член жюри сформировал собственное мнение по всем праздничным  объектам. Решать судьбу новогодних победителей будет комиссия , в которую кроме депутатов, вошли главный художник города Любовь Кутилина, а также председатель Совета ветеранов войны и труда Галина Пудышева.
Среди претендентов на победу, судя по поданным заявкам, представлены все номинации. От промышленных предприятий да дворовых площадок и частных балконов. Как отметил  председатель Думы, возглавивший конкурсную комиссию, Юрий Журин «Наш конкурс оказался в этом году особенно актуален, потому что Кострома своим убранством уже практически встречает праздник, а мы хотим отметить отдельных костромичей и целые коллективы за творческий подход к украшению любимого города».