Комиссия по местному самоуправлению обсудила вопросы проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города Костромы.

Главными вопросами комиссии по местному самоуправлению можно считать  вопросы об объявлении конкурса на замещение должности главы Администрации города Костромы и о создании конкурсной комиссии для организации и проведения этого конкурса.
Как известно, срок полномочий действующего главы администрации Александра Кудрявцева истекает 13 марта 2011 года. А до этого срока, конкретно 20 января, Дума Костромы должна принять  решение об объявлении конкурса и определить состав комиссии, которая в итоге представит Думе кандидатов на пост главы администрации.  Напомним, что состав конкурсной комиссии формируется из представителей региональной и муниципальной власти. Совет Думы Костромы предложил  свою часть конкурсной комиссии: Журин Ю.В.,  Дулина Г.В., Егоров А.Н., Буртасова Л.Р.,  Васильева Н.В., Постников М.Л. Члены комиссии по местному самоуправлению поддержали это предложение.