Продолжается прием представлений о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы».

В соответствии с Положением о присвоении, звание «Почетный гражданин города Костромы»  присваивается за  особые заслуги перед городом в области науки, культуры и искусства, городского хозяйства, образования, здравоохранения, физкультуры, спорта.
До 20 апреля представления о присвоении звания вносятся в специальную общественную комиссию. Субъектами представления могут быть трудовые коллективы, организации всех форм собственности, общественные организации,  а также группы совершеннолетних граждан в количестве не менее 10 человек.
Документы принимаются в Думе города Костромы по адресу: ул. Советская, д.1, каб. 116, телефон для справок 31-46-07.