Состоялось заседание комиссии по организации и проведению конкурса на замещение должности главы Администрации города Костромы.

Члены комиссии констатировали, что желание участовать в конкурсе изъявили шестеро претендентов, все они уложились  в сроки, определенные Положением о проведении конкурса, и, соответственно,  допускаются к участию в конкурсе.
Список претендентов:
Капустин Андрей Валерьевич.
Нечай Александр Иванович.
Ильин Юрий Анатольевич.
Бородин Николай Борисович.
Мешков Василий Петрович.
Шадричев Алексей Викторович.
Таким образом завершен первый этап конкурса.
Второй этап, который предусматривает собеседование с претендентами, состоится 11 февраля в 8.30. Претенденты продемонстрируют знание законодательства о местном самоуправлении и  ответят на вопросы членов комиссии. По итогам  собеседования каждый из претендентов будет оценен по пятибалльной системе. Результаты будут направлены в Думу города Костромы, депутаты смогут их учесть при  голосовании по кандидатурам.