Спортивный подарок от депутата.

Сегодня на территории школы №18 в Костроме на средства так называемого депутатского миллиона был запущен новый спортивный объект. Это многофункциональная спортивная площадка, которая сейчас представляет из себя хоккейную коробку. А в летний период трансформируется в футбольное поле с воротами и кольцами для баскетбола. Изготовлено спортивное оборудование на МУП «Благоустройство». Стоимость составила около 290 тысяч рублей.
Как отметил председатель Думы Ю.В. Журин,  «это первая ласточка депутатских миллионов этого года» и выразил уверенность, что тенденция наполнения областного центра  спортивными объектами  по инициативе городских депутатов будет продолжена.
Этот подарок жителям своего округа сделал в канун Дня защитника Отечества депутат А.Г. Лаговский. И уже на торжественном открытии лед заполнился юными хоккеистами. А депутат Лаговский пояснил выбор места расположения площадки на территории школы тем, что не только дети, но и их родители будут иметь возможность поддерживать спортивную форму в непосредственной близости от дома.