Подписан контракт с новым главой администрации Костромы.

Сегодня приступил к работе новый глава администрации Костромы А.В. Шадричев. Контракт с новым управленцем 1 марта подписал Глава Костромы Ю.В. Журин.
На подписании документов мэр Костромы, поздравляя нового руководителя администрации, заметил, что его работа начинается в первый день весны, что символизирует обновление и выразил надежду, что такое обновление предстоит и областному центру.
Юрий Валерьевич обозначил задачи, которые предстоит решать в первоочередном порядке: переформатирование работы администрации - повышение эффективности органов местного самоуправления, улучшение исполнительской дисциплины, а также определение стратегических направлений по каждой отрасли хозяйства. «Наша задача сделать так, чтобы был виден результат работы по всем направлениям, - подчеркнул Глава города, - необходимо повысить качество услуг, предоставляемых населению. Эффективность власти должна быть видна».
Контракт подписан на период полномочий Думы пятого созыва.