25 марта состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Генеральный план города Костромы».

ОПОВЕЩЕНИЕ

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения  Думы  города  Костромы  «О внесении  изменений  в  Генеральный план города Костромы» с участием представителей общественности города Костромы.
Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, - Управление градостроительства и архитектуры Администрации города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Слушания по проекту решения  Думы  города  Костромы  «О внесении  изменений  в  Генеральный план города Костромы» состоятся 25 марта 2011 года с 14.00 до 16.00 часов, в актовом зале на 5-м этаже здания, расположенного по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2.
Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения Думы города Костромы принимаются в письменной форме до 21 марта 2011 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются в Управлении градостроительства и архитектуры Администрации города Костромы до 23 марта 2011 года.
Проект решения  Думы  города  Костромы  «О внесении  изменений  в  Генеральный план города Костромы» размещен на нашем сайте в разделе «Документы».
С материалами проекта решения  Думы  города  Костромы  «О внесении  изменений  в  Генеральный план города Костромы» можно ознакомиться с 5 марта по 24 марта 2011 года в Управлении градостроительства и архитектуры Администрации города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72).