Глава города Костромы Ю.В. Журин поздравляет костромичек с Международным женским днем.

Дорогие костромички!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем.
Этот светлый весенний праздник пронизан восхищением вами, наши дорогие матери, жены, дочери, сестры. Мы гордимся вашим талантом справляться с любыми проблемами, блестяще проявлять себя и в профессиональной, и в общественной, и в личной жизни. Умные, талантливые, сильные, вы смело беретесь за самые сложные дела, разделяя с нами, мужчинами, отвественность за семью, детей, за будущее родного края.
Мы глубоко благодарны вам за поддержку и понимание, за  любовь,  тепло и заботу, которые вы щедро дарите окружающему миру. Желаю вам, милые женщины, счастья, благополучия, верных и надежных мужчин рядом, удачи и успехов во всем!

Ю.В. Журин,
Глава города Костромы