Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома»

27 апреля 2011 года  с 10.00 до 11.00 в зале заседаний Думы города Костромы по адресу: г. Кострома, ул. Советская. д.1, Дума города Костромы проводит публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома» с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -  постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по местному самоуправлению (адрес: город Кострома, ул. Советская, д. 1, тел. 45 05 05).
Замечания и предложения по обсуждаемому проекту решения Думы города Костромы принимаются  в письменной форме до 23 апреля 2011 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 25 апреля 2011 года.
www.duma-kostroma.ru.
С материалами проекта решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома», выносимыми на обсуждение, можно ознакомиться с 8 апреля 2011 года по 26 апреля 2011 года по адресу: город Кострома, ул. Советская, 1, тел. 45 05 05.