Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы «Об исполнении бюджета города Костромы за 2010 год».

26 апреля 2011 года с 10.00 до 11.30 в зале заседаний Администрации города Костромы по адресу: г. Кострома, ул. Советская. д.1, Дума города Костромы проводит публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «Об исполнении бюджета города Костромы за 2010 год» с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -  постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по экономике и финансам (адрес: город Кострома, ул. Советская, д. 1, тел. 45-05-05).
Замечания и предложения по обсуждаемому проекту решения Думы города Костромы принимаются в письменной форме до 22 апреля 2011 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 24 апреля 2011 года.
 Проект решения Думы города Костромы «Об исполнении бюджета города Костромы за 2010 год» размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Думы города Костромы
www.duma-kostroma.ru.
С материалами проекта решения Думы города Костромы «Об исполнении бюджета города Костромы за 2010 год», выносимыми на обсуждение, можно ознакомиться с 6 апреля 2011 года по 25 апреля 2011 года по адресу: город Кострома, ул. Советская, 1, тел. 45-05-05.