Состоялась презентация справочника «Кружки, секции, общественные объединения Костромской области».

Справочник подготовлен во взаимодействии  Управления внутренних дел по Костромской области и Костромской региональной общественной организации «Детство без наркотиков».
Издание содержит информацию о работе детских объединений» в общеобразовательных, спортивных школах Костромской области, домах культуры, учреждениях дополнительного образования детей. Выступая на презентации с приветственным словом, Глава города Костромы Ю.В. Журин сказал: «Прекрасно, когда подросток имеет алтернативу улице, вредным привычкам и антисоциальному времяпрепровождению. Представленный сегодня справочник послужит решению этой важной задачи».