Объявлен конкурс на присуждение муниципального гранта города Костромы «Лучший проект проведения органами ТОС города Костромы мероприятий, посвященных Дню Победы».

Организатором проведения конкурса является Отдел по организационной работе и документообороту Администрации города Костромы.
 Заявки на участие в конкурсе подаются организатору конкурса по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, кабинет 111, номер телефона для справок: 31 44 37. Дата начала приема заявок – 15 апреля 2011 года, дата окончания приема заявок – 20 апреля 2011 года. Заявки принимаются  с 14 до 17 часов.
 Условия конкурса и форма заявки определены постановлением Главы города Костромы от 14 апреля 2011 года № 11 «Об объявлении конкурса на присуждение муниципального гранта города Костромы «Лучший проект проведения органами территориального общественного самоуправления города Костромы мероприятий, посвященных Дню Победы». Постановление опубликовано 15.04.2011 в газете "Костромские ведомости" и размещено на нашем сайте в разделе "Документы".