В Думе Костромы состоялись очередные «уроки молодых депутатов».

В рамках совместного проекта городского парламента и костромского центра поддержки общественных инициатив сегодня слушателями стали старшеклассники лицея №34.
 Для них была организована экскурсия по «коридорам власти». Школьники заглянули в  кабинеты депутатов, а также посетили  зал, где проходят все  главные заседания  Думы и администрации Костромы. Там состоялась их встреча с Главой города Костромы Ю.В. Журиным. Традиционно разговор будущих парламентариев с мэром касался не только устройства органов местного самоуправления, но и вопросов городского хозяйства - ведь будущее областного центра заботит не только представителей власти, но и всех горожан, особенно тех, которые в будущем намерены приложить свои силы  для улучшение качества жизни в столице области.
В разговоре также приняли участие депутаты В.В. Емец и М.А. Ерин.