Депутаты - в команде!

Бытующий стереотип о том, что Дума - это объединение политиков, которые пришли в представительный орган каждый со своими целями без намерения создать команду,  в очередной раз опровергнут в Думе города Костромы.
Пять самых молодых депутатов приняли участие в проекте ГТРК «Кострома» - «Команда». Объединившись в команду, Наталия Васильева, Наталия Соколова, Максим Ерин, Руслан Шахбанов и Роман Фомин вступили в спортивные соревнования с командой «Костромаоблгаз»,  тепличного комбината «Высоково», а также с командой телезрителей.
На первом этапе, который прошел 21 мая, команды участвовали в эстафете,  бегали, прыгали, ловили воланчики, а также по задумке организаторов проявляли чудеса  эквилибристики.
Пока команда депутатов не вышла на лидирующие позиции, но впереди еще соревнования по пейнтболу и стрит-райдингу. А неудачи в беге петлями, к примеру, члены команды объясняют просто: «Люди, принимающие бюджет, не должны отклоняться от курса».