Праздник избирателя.

Постоянная работа, которую  ведут  депутаты  непосредственно с жителями своих округов носит кропотливый и хлопотный характер. Но бывают в практике думцев случаи, когда такие хлопоты приятны всем участвующим сторонам. Так было и 31 мая.

Депутаты пришли на новоселье, которое отмечала Елена Александровна Семенникова, жительница округа №31.  Ключ от новой квартиры эта уважаемая костромичка, блокадница, получила в доме для ветеранов, который был сдан в преддверии Дня Победы.
А кроме того, Е.А. Семенникова получила подарки. Губернатор И.Н. Слюняев подарил икону и плазменный телевизор. Депутат М. Л. Постников - диван. А глава города Ю.В. Журин и заместитель Главы, депутат округа №31 Г.В. Дулина пришли на новоселье с микроволновкой. За праздничным столом мэр поблагодарил Елену Александровну за ту работу, которую она до сих пор ведет по воспитанию подрастающего поколения, а расчувствовавшаяся хозяйка спела гостям песню.