Оповещение о публичных слушаниях

ОПОВЕЩЕНИЕ

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: проезд Бабушкиной Наты, 13, пос. Гари, Галичский тракт, 1, лит А, А-1, Т, ул. Городская, 1а, 1-й Кинешемский проезд, 22/50, и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу:  проезд Кирпичный, 12, в форме слушаний в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -  Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам:  проезд Бабушкиной Наты, 13, пос. Гари, Галичский тракт, 1, лит А, А-1, Т, ул. Городская, 1а, 1-й Кинешемский проезд, 22/50, и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу:  проезд Кирпичный, 12, состоятся    1 июля 2011 года с 14.00 до 16.00 часов, в актовом зале на 5-м этаже здания, расположенного по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2.
Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 27 июня 2011 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 29 июня 2011 года.
 Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:
-   на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Бабушкиной Наты, 13;
 - на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, проезд Кирпичный, 12;
 -  на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, пос. Гари, Галичский тракт, 1, лит А, А-1, Т;
 -   на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, ул. Городская, 1а;
 -   на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, 1-й Кинешемский проезд, 22/50,
размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Думы города Костромы
www.duma-kostroma.ru.
С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 11 июня 2011 года по 30 июня 2011 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72.