Состоялось вручение медалей «За любовь и верность» супружеским парам города Костромы.

Торжественная церемония была приурочена к Дню семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 8 июля.
Наград удостоились 10 костромских семей, которые по словам Главы города Костромы Ю.В. Журина, вручавшего медали, «являются для всех нас примером семейных отношений, взаимной любви, уважения и понимания».
Среди награжденных люди самых разных профессий и увлечений, но всех их объединяет одно — ответственое  отношение к супругам, детям  и внукам, каждый из них считает, что семья — это главное в их жизни. Завершая торжественный прием, Глава города Костромы Ю.В. Журин выразил уверенность в том, что в этих замечательных семьях вырастут дети, которые так же, как и их родители, создадут прекрасные семьи.