Поздравление с Днем города и Костромской области.

Дорогие костромичи!

От всего сердца поздравляю вас с Днем города Костромы и с 67-й годовщиной образования Костромской области.
Наша земля славится не только  бесценным историческим и культурным наследием, но и трудовым подвигом наших предков, традиции которых мы с гордостью продолжаем.  Сегодня у нас много планов и перспектив. Кострома преображается на глазах, становясь регионом с благоприятным инвестиционным климатом и серьезным социально-экономическим потенциалом.
Дорогие друзья! Нам посчастливилось родиться и жить на древней Костромской земле. Я уверен,  вместе  мы будем делать все от нас зависящее, чтобы с годами наша родина становилась только лучше и краше, чтобы  с гордостью говорить «мы – костромичи!». Желаю вам здоровья, благополучия, мира и счастья в семьях, успехов и удачи! С праздником!

Ю.В. Журин,
Глава города Костромы