20 сентября в Думе города будут обсуждаться изменения Устава муниципального образования городского округа город Кострома

20 сентября 2011 года с 10.00 до 11.00 в зале заседаний Думы города Костромы по адресу: г. Кострома, ул. Советская. д.1, Дума города Костромы проводит публичные слушания по проектам решений Думы города Костромы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома» и «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома в целях приведения в соответствие с федеральным законодательством» с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, - постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по местному самоуправлению (адрес: город Кострома, ул. Советская, д. 1, тел. 45 05 05).Замечания и предложения по обсуждаемым проектам решений Думы города Костромы принимаются в письменной форме до 16 сентября  2011 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 18 сентября  2011 года.Проекты решений Думы города Костромы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома» и «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома в целях приведения в соответствие с федеральным законодательством» размещены в на нашем сайте в разделе «Документы. Решения Думы города Костромы» (решение Думы № 183 от 18.08.2011)

С материалами проектов решений Думы города Костромы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома» и «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома в целях приведения в соответствие с федеральным законодательством» , выносимыми на обсуждение, можно ознакомиться с 22 августа 2011 года по 16 сентября 2011 года по адресу: город Кострома, ул. Советская, 1, тел. 45 05 05.