Состоялось очередное заседание Координационного Совета по делам ветеранов и инвалидов при Главе города Костромы.

Как отметил Глава города Костромы Ю.В. Журин, - «это заседание Совета особенное. Сегодня, в преддверии празднования Дня пожилого человека, на повестке дня план  социально-культурных мероприятий города Костромы, направленных на работу с ветеранами и инвалидами».
Члены Совета были проинформированы о мероприятиях, посвященных Дню пожилых людей, среди которых долгожданное открытие филиала поликлиники на ул. Свердлова, 11, организация «Школы здоровья» муниципальными учреждениями здравоохранения,  благотворительные акции городских предпринимателей, концерты, встречи.
Приняв к сведению информацию, члены совета рекомендовали администрации города Костромы до ноября разработать план работы с ветеранами и инвалидами на 2012 год.