Поздравление Главы города Костромы Ю.В. Журина с Международным днем пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны!
Сердечно поздравляю вас с с Международным днем пожилых людей!
Сегодня мы чествуем наших родителей, учителей, наставников. Тех, кто создавал и сохранял  всё, чем мы  гордимся, тех, кто и сегодня вносит огромный вклад в развитие родного Костромского края. Мы от души благодарим вас за ваши трудовые и ратные свершения, за ваше мужество, энергию и патриотизм.
Долг каждого из нас — с глубокой признательностью  помнить о том, что наши ветераны сделали для будущих поколений. Именно поэтому одним из приоритетных направлений работы городских властей было и остается создание комфортных условий жизни людей старшего поколения.
От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем!

Ю.В. Журин,
Глава города Костромы