Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной улицами Магистральной, Евгения Ермакова, Стопани, Заволжской.

ОПОВЕЩЕНИЕ

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной улицами Магистральной, Евгения Ермакова, Стопани, Заволжской (далее – проект планировки), в форме слушаний в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.
Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -  Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Слушания по проекту планировки состоятся 16 ноября 2011 года в период с 15.00 до 17.00 часов по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, актовый зал, 5 этаж.
Предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу принимаются в письменной форме до 12 ноября 2011 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72) до 14 ноября 2011 года.
Проект планировки размещен на официальном сайте Думы города Костромы в разделе "Документы. Постановления Главы города Костромы".

С материалами проекта планировки можно ознакомиться с 28 октября по 15 ноября 2011 года в Управлении территориального планирования, городских земель, градостроительства, архитектуры и муниципального имущества Администрации города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72).