Оповещение о проведении публичных слушаний

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы», в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -  Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Слушания по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы» состоятся 30 ноября 2011 года в период с 15.00 до 17.00 часов в актовом зале по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 5 этаж.
Предложения и рекомендации по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы» принимаются в письменной форме до 26 ноября 2011 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 28 ноября 2011 года.
 Проект решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы» размещен на нашем сайте в разделе «Документы. Постановления Главы города Костромы».
С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 14 по 28 ноября 2011 года в Управлении территориального планирования, городских земель, градостроительства, архитектуры и муниципального имущества Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72.