Депутаты городской Думы за здоровый образ жизни.

На заседании Думы 24 ноября был дан старт традиционному Чемпионату «Снежная крепость». Напомним, ежегодно в снежно-ледовых состязаниях принимают участие  несколько сотен юных костромичей разного возраста и рода занятий, от детсадовцев до старшеклассников.
Пятый, юбилейный, чемпионат проводится с 16 декабря 2011 года по 18 марта 2012 года.  С 16 декабря 2011 года по 11 марта 2012 год проводится конкурс среди команд в округах,  18 марта 2012 года состоится награждение победителей финального этапа.
Кроме того, в этом году депутаты решили подарить костромичам еще одну возможность проявить свои, теперь уже спортивные, таланты. Принято решение о проведении  Первого городского чемпионата по оздоровительному бегу на лыжах среди дворовых команд на кубок Думы.