Вопрос обсуждения финансово-хозяйственно деятельности МУП«Костромагорводоканал» решено перенести.

Собравшиеся на совместное заседание двух комиссий депутаты приняли решение, что более результативным процесс обсуждения станет в рамках заседания Думы. Внеочередное заседание городского парламента предложили назначить на 9 февраля. А до этого времени «изучить вопрос» и обеспечить присутствие на Думе Главы Администрации, руководства МУПа, а также максимального числа депутатов. Как заметил депутат Александр Юшин: «Это важный вопрос, свою позицию по которому уже высказал губернатор». Напомним, что по распоряжению Главы региона для изучения ситуации и принятия управленческих решений создана рабочая группа, которую возглавил первый заместитель губернатора Валентин Чернявский.
Депутаты в свою очередь на предстоящем заседании Думы намерены заслушать не только руководство МУПа, но и  обсудить позицию руководства Администрации областного центра.