Члены Молодежной палаты Думы города Костромы обозначили свою позицию

18 февраля члены Молодежной палаты Думы г. Костромы дали старт конкурсу «Снежная крепость» и поддержали сторонников здорового образа жизни. Чемпионат «Снежная крепость»  проводится в Костроме по инициативе депутатов городской Думы. Ежегодно в январе и феврале более тысячи юных костромичей возводят снежные крепости во дворах своих домов, школ, детских садов.
Члены Молодежной палаты традиционно строят свою, внеконкурсную крепость, чтобы привлечь внимание к чемпионату и призвать всех желающих поучаствовать в этом увлекательном конкурсе.
В этом году ребята решили приурочить свою акцию к встрече сторонников здорового образа жизни, организованной костромскими профсоюзами, и пришли 18 февраля на стадион «Динамо». «Здорово, что в нашем городе проходит такое мероприятие. Мы рады возможности обозначить свою гражданскую позицию и поддержать кандидата в президенты В.В. Путина. Мы за стабильность, за поступательное развитие, за великую Россию», - говорят члены Молодежной палаты.