Сегодня состоится очередное заседание Коллегии при Главе города Костромы

На повестке дня информация об исполнении поручений Главы, данных на предыдущем заседании. В частности, речь пойдет: о ходе реализации программы «Благоустройство дворовых территорий города Костромы» в 2012 году; о мероприятиях по восстановлению линий рециркуляции от центральных тепловых пунктов в многоквартирных жилых домах города Костромы в 2012 году; о выполнении наказов избирателей, данных по итогам прошедших народных сходов; о подготовке полной информации о распределении лимитов средств бюджета города Костромы на 1 квартал 2012 года и формировании предложений по годовому предоставлению кредитов для бюджета города Костромы.
Также  Коллегия заслушает информацию, предоставленную управлением городского пассажирского транспорта, о благоустройстве остановочных пунктов общественного транспорта. Обсудит необходимость ремонтных работ капитального характера в школе №26. Кроме того, начальник управления образования Ольга Еремина доложит Коллегии о мерах, принимаемых Администрацией Костромы, по предоставлению жилых помещений наиболее востребованным специалистам муниципальных учреждений.