Ремонт моста. Неудобства к минимуму.

Ремонт моста, о котором так долго говорили, все-таки будет. И начнется в начале лета. Поручения Главы города Юрия Журина, связанные с предстоящими работами и с сведением к минимуму неудобства, которые в связи с этим ощутят жители областного центра и гости города, были озвучены сегодня на совещании в Администрации Костромы.
Так финуправлению было предложено проработать вопрос грузоперевозок со всеми, работающими в Костроме предприятиями. Совместно с ГИБДД обсудить процесс реверсионного движения, а также организацию отстойников для грузового транспорта. Кроме того, оценить организацию работ в ночное время. Со стороны депутатов прозвучало и «креативное» предложение: разработать рекламные щиты, предупреждающие горожан о предстоящем ремонте, а также с призывами на время ремонтных работ сменить личный транспорт на общественный.